委員歴
公開件数:7件

No.1
団体名 日本地理学会
委員名 資格専門委員会委員
活動期間 2018/04/01-現在

No.2
団体名 富士学会
委員名 災害危機研究所研究員
活動期間 2015/04/01-現在

No.3
団体名 富士学会
委員名 評議員
活動期間 2015/04/01-現在

No.4
団体名 日本大学地理学会
委員名 評議員
活動期間 2015/04/01-現在

No.5
団体名 日本大学地理学会
委員名 集会委員
活動期間 2015/04/01-現在

No.6
団体名 日本大学地理学会
委員名 編集委員
活動期間 2013/06-2015/03

No.7
団体名 日本大学地理学会
委員名 庶務委員
活動期間 2012/06-2015/03