委員歴
公開件数:4件

No.1
団体名 日本臨床心理学会
委員名 選挙管理委員
活動期間 2005/01/01-2005/09/30

No.2
団体名 日本臨床心理学会
委員名 運営委員
活動期間 2007/09/01-2009/08/31

No.3
団体名 日本社会臨床学会
委員名 運営委員
活動期間 2017/05/01-2019/05/19

No.4
団体名 日本大学教育学会
委員名 『教育学雑誌』編集委員
活動期間 2019/09/01-現在