委員歴
公開件数:3件

No.1
団体名 日本国際経済法学会
委員名 研究運営委員
活動期間 2016/01/01-2018/12/31

No.2
団体名 (一財)知的財産研究教育財団 知的財産研究所
委員名 「医薬発明の保護と国民の生命・健康の維持に関する国内法的及び国際法的諸問題に関する調査研究」委員
活動期間 2015/09/01-2016/06/01

No.3
団体名 日本国際経済法学会
委員名 研究運営委員
活動期間 2010/01/01-2013/12/31