委員歴
公開件数:9件

No.1
団体名 日本薬学会
委員名 ファルマシアトピックス小委員 生薬天然物化学分野
活動期間 2015/04/01-2017/03/31

No.2
団体名 日本大学薬学部 
委員名 薬用植物園運営委員会
活動期間 2016/04/01-現在

No.3
団体名 日本大学薬学部
委員名 遺伝子組換え実験安全委員会
活動期間 2018/04/01-2019/03/31

No.4
団体名 日本大学薬学部校友会
委員名 IT委員会 副委員長
活動期間 2017/04/01-現在

No.5
団体名 国際医療福祉大学
委員名 薬学部 システム検討委員
活動期間 2013/04/01-2015/03/31

No.6
団体名 国際医療福祉大学
委員名 薬学部 CBT実施委員
活動期間 2013/04/01-2015/03/31

No.7
団体名 国際医療福祉大学
委員名 薬学部 学生委員
活動期間 2012/04/01-2015/03/31

No.8
団体名 国際医療福祉大学
委員名 薬学部 教務委員
活動期間 2012/04/01-2015/03/31

No.9
団体名 国際医療福祉大学
委員名 薬学部 OSCE実施委員
活動期間 2012/04/01-2013/03/31