委員歴
公開件数:8件

No.1
団体名 日本ソフトウエア科学会ディペンダブルシステム研究会
委員名 幹事
活動期間 2015/04/01-現在

No.2
団体名 日本ソフトウエア科学会
委員名 企画委員
活動期間 2015/04/01-現在

No.3
団体名 日本ソフトウエア科学会
委員名 編集委員
活動期間 2015/04/01-現在

No.4
団体名 電子情報通信学会
委員名 知能ソフトウエア工学研究会幹事
活動期間 2015/04/01-現在

No.5
団体名 JSAI
委員名 AAA2015プログラム委員会
活動期間 2015/04/01-2015/11/17

No.6
団体名 インプレス・IoTセキュリティフォーラム
委員名 プログラム委員
活動期間 2015/02/01-2015/09/30

No.7
団体名 インプレス・組み込みセキュリティ・セーフティフォーラム
委員名 Ad-hoc委員会委員長
活動期間 2014/12/01-2015/03/12

No.8
団体名 一般社団法人 ディペンダビリティ技術推進協会(略称DEOS協会)
委員名 D-Case部会主査
活動期間 2014/04/01-現在