委員歴
公開件数:9件

No.1
団体名 公益財団法人日本水泳連盟
委員名 オープンウォータースイミング委員
活動期間 2012/03/30-現在

No.2
団体名 公益財団法人日本オリンピック委員会
委員名 強化スタッフ(マネジメント、情報・戦略スタッフ)
活動期間 2013/04/01-現在

No.3
団体名 公益財団法人日本水泳連盟
委員名 科学委員
活動期間 2013/06/23-現在

No.4
団体名 公益財団法人日本水泳連盟
委員名 アスリート委員
活動期間 2014/04/01-現在

No.5
団体名 日本ライフセービング協会
委員名 アスリート委員
活動期間 2016/04/01-2018/05/31

No.6
団体名 東京都水泳協会
委員名 オープンウォータースイミング委員長
活動期間 2016/06-現在

No.7
団体名 公益財団法人日本水泳連盟
委員名 評議員
活動期間 2019/06/28-現在

No.8
団体名 東京都水泳協会
委員名 理事
活動期間 2018/06-現在

No.9
団体名 東京都水泳協会
委員名 評議員
活動期間 2016/06-2018/08