委員歴
公開件数:4件

No.1
団体名 富士学会
委員名 評議員
活動期間 2015/04/01-現在

No.2
団体名 日本大学地理学会
委員名 集会委員
活動期間 2015/04/01-2018/03/31

No.3
団体名 富士学会
委員名 会員フォーラム編集委員
活動期間 2012/04/01-2016/03/31

No.4
団体名 日本大学地理学会
委員名 庶務委員
活動期間 2012/04/01-2015/03/31