委員歴
公開件数:4件

No.1
団体名 日本応用藻類学会
委員名 運営企画幹事
活動期間 2017/01/01-現在

No.2
団体名 日本農芸化学会
委員名 日本農芸化学会中四国支部支部参与
活動期間 2015/04/01-2016/03/31

No.3
団体名 日本応用藻類学会
委員名 学会誌編集委員会副編集委員長
活動期間 2014/04/01-2016/12/31

No.4
団体名 日本農芸化学会
委員名 日本農芸化学会中四国支部支部参与
活動期間 2013/04/01-2015/03/31