委員歴
公開件数:9件

No.1
団体名 日本分析化学会
委員名 日本分析化学会第67年会実行委員
活動期間 2018/06/01-2018/12/23

No.2
団体名 福島県広野町
委員名 広野町放射線健康対策委員会
活動期間 2018/04/01-2019/03/31

No.3
団体名 福島県楢葉町
委員名 楢葉町除染検証委員会
活動期間 2017/04/01-現在

No.4
団体名 福島県いわき市
委員名 自家消費用作物等の放射能簡易検査における非破壊式放射能測定装置選定に係る審査委員
活動期間 2014/10-2014/10

No.5
団体名 日本分析化学会
委員名 第74回 分析化学討論会 実行副委員長
活動期間 2013/09-2014/05

No.6
団体名 福島県いわき市
委員名 保健医療審議会 専門委員
活動期間 2012/04-2016/03

No.7
団体名 福島県いわき市
委員名 環境審議会 委員
活動期間 2012/04-2015/12

No.8
団体名 日本分析化学会
委員名 代議員
活動期間 2012/04-2014/03

No.9
団体名 日本分析化学会
委員名 東北支部 副支部長
活動期間 2012/04-2014/03