委員歴
公開件数:3件

No.1
団体名 電子情報通信学会
委員名 会誌編集委員
活動期間 2013/04/01-2015/03/31

No.2
団体名 情報処理学会
委員名 マルウェア対策研究人材育成WS組織委員
活動期間 2012/09/01-現在

No.3
団体名 電子情報通信学会
委員名 通信方式研究会 専門委員
活動期間 2006/05/01-2016/04/30