委員歴
公開件数:3件

No.1
団体名 日本陸上競技学会
委員名 副会長
活動期間 2014/04/01-2017/03/31

No.2
団体名 日本コーチング学会
委員名 理事
活動期間 2010/04/01-2013/03/31

No.3
団体名 日本陸上競技学会
委員名 理事
活動期間 2005/04/01-2017/03/31