委員歴
公開件数:5件

No.1
団体名 一般社団法人火薬学会
委員名 企画委員会委員
活動期間 2016/04/01-現在

No.2
団体名 一般社団法人火薬学会
委員名 評議員
活動期間 2014/04/01-現在

No.3
団体名 一般社団法人火薬学会
委員名 発破専門部会委員
活動期間 2012/04/01-現在

No.4
団体名 一般社団法人火薬学会
委員名 編集委員会委員
活動期間 2010/04/01-現在

No.5
団体名 一般社団法人火薬学会
委員名 プロペラント専門部会委員
活動期間 2009/04/01-現在