委員歴
公開件数:4件

No.1
団体名 日本物理学会
委員名 日本物理学会・領域11運営委員
活動期間 2012/10/01-2013/09/30

No.2
団体名 日本物理学会
委員名 日本物理学会誌・編集委員会・委員
活動期間 2006/09/01-2008/08/31

No.3
団体名 日本物理学会
委員名 日本物理学会誌・新著紹介小委員会・委員長
活動期間 2006/11/01-2008/10/31

No.4
団体名 日本物理学会
委員名 日本物理学会誌・新著紹介小委員会・委員
活動期間 2005/11/01-2006/10/31