委員歴
公開件数:5件

No.1
団体名 日本サウンドスケープ協会
委員名 理事
活動期間 2007/04/01-現在

No.2
団体名 日本建築学会
委員名 代議員
活動期間 2013/04/01-2015/03/27

No.3
団体名 日本サウンドスケープ協会
委員名 常務理事
活動期間 2005/04/01-2007/03/31

No.4
団体名 日本建築学会
委員名 関東支部常議員
活動期間 2003/09/17-2004/05/31

No.5
団体名 日本建築学会
委員名 環境工学委員会音環境規格体系調査小委員会設備機器系検討WG 幹事
活動期間 1994/06/01-1998/05/31