委員歴
公開件数:5件

No.1
団体名 日本化学会
委員名 福島県代表幹事
活動期間 2015/04/01-2017/03/31

No.2
団体名 日本化学会
委員名 2015春季年会 会場・総務小委員会委員
活動期間 2014/04-2015/03

No.3
団体名 日本コンピュータ化学会
委員名 2014秋季年会実行委員長
活動期間 2012/12-2014/11

No.4
団体名 日本化学会 東北支部
委員名 福島県郡山地区幹事
活動期間 2012/04/01-2015/03/31

No.5
団体名 日本化学会
委員名 福島県代議員
活動期間 2008/04-2010/03