委員歴
公開件数:10件

No.1
団体名 日本化学会
委員名 東北支部幹事
活動期間 2007/04/01-2012/03/31

No.2
団体名 有機合成化学協会
委員名 東北支部福島地区幹事
活動期間 2006/04/01-2014/03/31

No.3
団体名 日本化学会
委員名 東北支部代議員
活動期間 2005/11/01-2006/10/31

No.4
団体名 有機合成化学協会
委員名 東北・北海道支部福島地区幹事
活動期間 2005/04/01-2006/03/31

No.5
団体名 有機合成化学協会
委員名 東北・北海道支部福島地区幹事
活動期間 2000/04/01-2001/03/31

No.6
団体名 日本化学会
委員名 東北支部代議員
活動期間 1997/04/01-1998/03/31

No.7
団体名 有機合成化学協会
委員名 東北・北海道支部幹事
活動期間 1993/04/01-1996/03/03

No.8
団体名 日本化学会
委員名 東北支部幹事
活動期間 1991/04/01-1993/03/31

No.9
団体名 化学工学会
委員名 東北支部代議員
活動期間 2005/04/01-2006/03/31

No.10
団体名 石油学会
委員名 東北支部幹事
活動期間 2002/04/01-現在