委員歴
公開件数:9件

No.1
団体名 森林利用学会
委員名 常務理事
活動期間 2017/04/01-現在

No.2
団体名 日本森林学会
委員名 常任理事
活動期間 2015/05-2016/03/31

No.3
団体名 藤沢市
委員名 教育委員長
活動期間 2015/04/01-2016/03/31

No.4
団体名 藤沢市
委員名 教育委員会委員
活動期間 2013/04/01-2017/03/31

No.5
団体名 森林利用学会
委員名 常務理事
活動期間 2003/04/01-2009/03/31

No.6
団体名 日本林学会
委員名 学会賞選考委員
活動期間 2002/04/01-2008/03/31

No.7
団体名 森林利用学会
委員名 森林利用学会誌編集委員
活動期間 1997/04/01-2003/03/31

No.8
団体名 人間工学会
委員名 評議員
活動期間 1992/04/01-1995/03/31

No.9
団体名 日本林学会
委員名 総務主事
活動期間 1982/04/01-1984/03/31