委員歴
公開件数:7件

No.1
団体名 日本獣医学会
委員名 分科会会長
活動期間 2010/04/01-現在

No.2
団体名 日本大学獣医学会
委員名 会長
活動期間 2006/06-現在

No.3
団体名 動物臨床医学会
委員名 評議員
活動期間 2005/04/01-現在

No.4
団体名 日本産業動物獣医学会
委員名 評議員
活動期間 2005/04/01-2010/03/31

No.5
団体名 日本獣医学会
委員名 理事
活動期間 2004/04/01-現在

No.6
団体名 日本繁殖生物学会
委員名 評議員
活動期間 2000/04/01-現在

No.7
団体名 日本獣医学会
委員名 評議員
活動期間 1997/04/01-現在