委員歴
公開件数:4件

No.1
団体名 植物細胞分子生物学会
委員名 幹事長
活動期間 2012/01/01-2013/12/31

No.2
団体名 植物細胞分子生物学会
委員名 編集委員
活動期間 2009/01/01-現在

No.3
団体名 日本植物生理学会
委員名 評議員
活動期間 2012/01/01-2013/12/31

No.4
団体名 極限環境生物学会
委員名 幹事
活動期間 2008/04/01-現在