委員歴
公開件数:15件

No.1
団体名 一般社団法人園芸学会
委員名 理事
活動期間 2020/03/21-2022/03/31

No.2
団体名 日本熱帯農業学会
委員名 評議員
活動期間 2016/04/01-2022/03/31

No.3
団体名 一般社団法人園芸学会
委員名 代議員
活動期間 2016/01/01-2021/12/31

No.4
団体名 日本ナス科コンソーシアム(JSOL)
委員名 運営委員
活動期間 2015/09-現在

No.5
団体名 日本熱帯農業学会
委員名 庶務幹事
活動期間 2014/04-現在

No.6
団体名 日本熱帯農業学会
委員名 編集委員
活動期間 2014/04-現在

No.7
団体名 園芸学会
委員名 日本農学会運営委員
活動期間 2011/01/01-2014/12/31

No.8
団体名 日本熱帯農業学会
委員名 学会賞受賞候補者選考委員会幹事
活動期間 2010/04-2014/03

No.9
団体名 園芸学会
委員名 第2回アジア園芸学会議(AHC2012)開催実行委員
活動期間 2010/03-現在

No.10
団体名 園芸学会
委員名 園芸学会英文誌編集委員
活動期間 2009/04/01-2012/03/31

No.11
団体名 人間・植物関係学会
委員名 幹事
活動期間 2007/04-現在

No.12
団体名 日本熱帯農業学会
委員名 電子情報委員会委員
活動期間 2006/04-2010/03

No.13
団体名 日本熱帯農業学会
委員名 編集幹事
活動期間 2006/04-2010/03

No.14
団体名 園芸学会
委員名 シュートフォーラム幹事
活動期間 1999-1999

No.15
団体名 日本熱帯農業学会
委員名 研究集会幹事
活動期間 1996/04-2010/03