委員歴
公開件数:8件

No.1
団体名 日本フードシステム学会
委員名 常務理事(事務局長)
活動期間 2016/06/01-現在

No.2
団体名 日本農業経済学会
委員名 常務理事(庶務担当)
活動期間 2008/04/01-2010/03/31

No.3
団体名 日本農業経営学会
委員名 編集委員
活動期間 2006/09/01-2008/09/01

No.4
団体名 日本農村生活学会
委員名 理事
活動期間 2006/04-現在

No.5
団体名 日本農村計画学会
委員名 編集委員
活動期間 2006/04-2008/03

No.6
団体名 日本フードシステム学会
委員名 編集委員
活動期間 2005/06-2007/05

No.7
団体名 日本農村計画学会
委員名 評議員
活動期間 1998/04-現在

No.8
団体名 日本農村生活学会
委員名 編集委員
活動期間 1996/10-現在