委員歴
公開件数:11件

No.1
団体名 日本比較政治学会
委員名 会長
活動期間 2020/06/28-現在

No.2
団体名 日本公共政策学会
委員名 企画委員長
活動期間 2018/06-2020/06/07

No.3
団体名 日本政治学会
委員名 理事
活動期間 2016/10-現在

No.4
団体名 日本選挙学会
委員名 理事
活動期間 2016/05-現在

No.5
団体名 日本公共政策学会
委員名 理事
活動期間 2015/06-2020/06/06

No.6
団体名 日本選挙学会
委員名 事務局長
活動期間 2014/10/01-2018/05

No.7
団体名 公共選択学会
委員名 理事
活動期間 2012/04-2015/11

No.8
団体名 日本公益学会
委員名 理事
活動期間 2008/09-2010/09

No.9
団体名 日本比較政治学会
委員名 理事
活動期間 2008/06-現在

No.10
団体名 日本選挙学会
委員名 理事
活動期間 2000/05-2014/05

No.11
団体名 日本選挙学会
委員名 幹事
活動期間 1998/05-2000/05