委員歴
公開件数:3件

No.1
団体名 日本映像学会
委員名 常任理事
活動期間 2018/05-2020/05

No.2
団体名 コミュニティ・シネマ・センター
委員名 理事
活動期間 2013/04/01-2020/03/31

No.3
団体名 日本映像学会
委員名 常任理事・編集委員長
活動期間 2010/05-2016/05