委員歴
公開件数:5件

No.1
団体名 日大歯学会
委員名 理事
活動期間 2020/04/01-現在

No.2
団体名 日本口腔顔面痛学会
委員名 理事 学会誌編集委員会委員長 優秀論文賞推薦委員会委員長 専門医等認定委員会委員
活動期間 2019/10/12-現在

No.3
団体名 日本疼痛学会
委員名 評議員
活動期間 2017/06/17-現在

No.4
団体名 日本生理学会
委員名 評議員
活動期間 2017/03/29-現在

No.5
団体名 歯科基礎医学会
委員名 代議員
活動期間 2013/07/29-現在