委員歴
公開件数:3件

No.1
団体名 日本建築学会
委員名 日本建築学会代議員
活動期間 2018/03/19-2020/03/18

No.2
団体名 日本建築学会
委員名 日本建築学会作品選集東北支部選考部会委員
活動期間 2014/06/01-2016/05/31

No.3
団体名 日本建築学会
委員名 日本建築学会東北支部常議員
活動期間 2012/06/01-2014/05/31